Вечерние платья 2024: что носить этой весной

Апрель 2, 2024
Красивые вечерние платья 2024

Наряд для особого случая выбирается наиболее тщательно. Веселая вечеринка, платье для ресторана, светского мероприятия или образ подруги на свадьбу. Выбираем наиболее актуальные фасоны, чтобы быть заметной и подчеркнуть свой восхитительный вкус.

Вечернее платье мини с органзой бирюза

Варианты сложного дизайнерского кроя или классика длиной макси с вырезом как из "Розовой пантеры". Классические цвета или неожиданно яркие оттенки. Корсеты, комплекты или даже -неожиданно - налет офисного стиля. Находите наиболее привычное для себя или пробуйте новое в модных экспериментах.

Гламурно и роскошно

Перья и драпировки, облегающий фасон и мини длина, атлас и стразы. Все это остается в тренде для коктейльных вечеринок и ярких выходов. Выбирайте стиль, любимый селебрити и мировыми звездами гламура.

Вечернее платье мини с перьями Клайд черный

Мини платье корсетного типа с открытыми плечами и перьями по низу выглядит достаточно нежно и сдержанно. Помогает создать "лебединый" образ пленяющей своей красотой девушки.

Костюм-двойка с кружевной юбкой черный

Атласный короткий топ корсетного типа на широких бретелях + юбка длиной макси из кружева - любимый фасон гламурных модниц. Наряды, которые ввела в моду Ким Кардашьян, плавно завоевали самые разные части гардероба от повседневного и спортивного до вечернего. Подходит молодым и динамичным.

Платье мини с перьями Вернанте белый

Мини платье с легкой драпировкой посередине по всей длине, фигурным вырезом декольте и перьями сверху - популярный фасон от времен черно-белого кино до современных выходов на красную дорожку для получения известнейших премий мира.

Платье мини со съемными рукавами брусничный

Выделяться можно всего одним элементом. Роскошные рукава воланами с драпировками - ключевой элемент этой модели. Они дополнительно подчеркивают эффектное декольте. Красный помогает привлечь максимум внимания.

Дизайнерские решения

Дизайнерские модели вечерних платьев и костюмов отличает сложный крой, необычные детали, продуманность каждого элемента и нетривиальный подход. Возможность креативного самовыражения и создания уникального в своей неповторимости образа.

Топ с цветком черный

Топ с крупным цветком и застежкой на спинке +атласная юбка длиной в пол в минималистичном исполнении. Цветочная тема неразрывна символически связана с женственностью. А крупные цветы подчеркивают изящество фигуры своей обладательницы. Этот элемент задает акцент, нет необходимости в дополнительном множестве украшений и аксессуаров.

Костюм-двойка с брюками-палаццо Монтрей золото

Брюки-палаццо с защипами и блузка на запах с крупным декоративным цветком и свободными рукавами на манжетах - идеальный костюм для творческих натур. Чувствуйте себя свободно, подобно греческой богине, окутанной легкими складками нежной ткани. Двигайтесь в своем темпе: танцуйте, позируйте фотографам, переезжайте с одной креативной вечеринки на другую.

Платье с асимметричной юбкой Клавье небесный

Платье с ассиметричной юбкой длиной миди в форме чашечки тюльпана - настоящее произведение искусства. Архитектурно точно выстроено до деталей. Тонкие бретели не отвлекают от главного. Акцентные отрезные чашечки бюста с драпировками привлекают дополнительное внимание к зоне декольте.

Платье мини бахрома, черный

Мини платье на тонких бретелях с бахромой напоминает о моде времен "Великого Гэтсби" и золотой эпохи Голливуда. Самые потрясающие вечеринки, яркие шоу, горячие танцы... они не остались в прошлом. Все в ваших руках!

Элегантная классика

Одежда такого стиля уместна на любом мероприятии. Но особенно выручает, когда вы получаете приглашение внезапно, и времени выбирать наряд практически нет. Классический крой и проверенные временем фасоны позволят выглядеть роскошно и респектабельно.

Платье-футляр с воланами на плечах красный

Эта модель - идеальная комбинация коктейльного платья, офисного стиля и элегантности вечерних туалетов. То самое настроение торжественности случая задают детали в виде воланов на плечах, доходящих до талии. Ассоциации с крыльями создают ощущение легкости и женственности. С эполетами - серьезного настроя и вашего особого статуса.

Платье в пол с высоким разрезом Ланс синий

Платье в пол на тонких бретелях с высоким разрезом, отрезным лифом, поясом и драпировками - образец скромной роскоши и элегантности. Несмотря на сложный крой, выглядит без ощущения too much, позволяя создать гармоничный, цельный образ для особого случая от выхода в ресторан до роли подружки невесты.

Платье-футляр с кружевной спинкой Блэкберн красный

Миди платье с трендовой асимметрией, легкой драпировкой и корсетным верхом понравится тем, кто любит выделяться. Примерьте яркий образ, который пронзает сердце и западает в память. Будьте собой - одежда всего лишь достойное обрамление вашей неповторимой личности и красоты.

Все актуальные представленные в статье модели доступны для покупки на нашем официальном сайте malinabonita.com
Подбирайте дизайнерский наряд из лимитированной коллекции с удовольствием. Делайте свои особые моменты незабываемыми!

Читать также