Стильное 8 Марта: выбираем образ на праздник

Март 4, 2024
Образ на 8 марта

Один из самых любимых праздников - отличный повод освежить гардероб или примерить на себя новый образ на 8 Марта. Вдохновляем актуальной подборкой с фото образов в разнообразных стилях.

Платья, костюмы, коктейльные или более сдержанные офисные варианты - выбирайте исходя из своих приоритетов, стиля, предпочтений и планов на ближайшие дни. Яркое и сексуальное платье на 8 марта, респектабельный костюм-тройка в "яппи" style, элегантный комплект в духе свежих трендов, кокетливый короткий наряд - каждая сможет найти для себя вариант своей мечты.

Платье на 8 марта: будьте по-настоящему роскошной

Эти наряды позволят подчеркнуть торжественность момента. Собираетесь провести праздник в кругу семьи или планируете выход в свет, ресторан, особое событие - подчеркните свою женственность красивым платьем. Дерзкое и сексуальное мини или элегантное макси, сложный дизайнерский крой и роскошная отделка или стильный минимализм - создавайте уникальный образ на 8 Марта.

Платье-футляр с кружевной спинкой Блэкберн красный

Идеальное платье-футляр в элегантной длине миди с кружевной спинкой. Интригующий вырез и сочный цвет задают настроение в духе роковой красотки. У окружающих просто не остается шансов. 

Платье мини со съемными рукавами брусничный

Атласное мини платье на 8 марта с пышной драпировкой на груди позволит примерить стиль голливудских звезд.

Даже если не собираетесь на красную дорожку, оно эффектно подчеркнет все ваши достоинства. Объемная драпировка лифа переходит в мягко и кокетливо спадающие на плечи съемные рукава (в комплекте). Готовы оказаться в центре внимания?

Платье мини с перьями Вернанте белый

Образ на 8 марта с перьями и стразами: рафинированная нежность для особого случая.

Ваш выход будет блистательным, ведь мы знаем секрет удачного выбора вечернего платья в новом сезоне. Это отделка перьями, длина мини и изящный женственный силуэт. Необычный вырез лифа со стразами привлекает дополнительное внимание к зоне декольте. Особый оттенок кремового показывает изысканный вкус.

Платье миди асимметричного кроя красный

Атласное вечернее платье миди длины - модная асимметрия для эффектного выхода в свет.

Лиф корсетного типа подчеркивает зону декольте и стройные плечи. Длинная юбка с имитацией запаха и драпировкой делает походку особенно соблазнительной. Делайте эффектные фото, получайте восхищенные комплименты и будьте яркой.

Наряд на 8 марта: для тех, кто много времени проводит на работе

Впереди деловые встречи и официальные мероприятия, перемежающиеся с корпоративами? Важно достойно и респектабельно выглядеть, поддерживать деловой стиль и при этом оставаться женственной. Выбирайте сдержанный образ на 8 марта, который позволит создать праздничное настроение.

Жакет с кружевными рукавами черный

Наденьте атласный жакет приталенного силуэта с шалевым воротником и кружевными рукавами.

Дорогой ресторан, важная встреча или светское мероприятие требуют особого подхода в выборе образа. Это может быть не традиционно коктейльное платье, а стильный брючный костюм из люксовой ткани.

Костюм-тройка, в стиле "Яппи", сиреневый

Классика на все времена для молодых и немного дерзких. Такой костюм на 8 марта в стиле "Яппи" станет жемчужиной не только делового гардероба. Необычный цвет придает легендарной модели нотки креатива и свежести. Выбирайте безукоризненный образ, выверенный до деталей. 

Что надеть на 8 марта: обновляем базовый гардероб

У многих девушек уже есть любимое идеальное платье, юбка или брюки. Но постоянно появляться в них уже моветон. Чтобы создать свежий образ на 8 марта, используйте хитрости от профессиональных стилистов. Порой достаточно пары аксессуаров или одной новой вещи, чтобы любимая одежда смотрелась совершенно по-новому.

Блуза-боди кружево Вильнюс черно-белый

Боди из королевского кружева с V-образным глубоким вырезом выглядит по-настоящему празднично и выигрышно подчеркивает грудь. Широкая окантовка с воланами придает образу роскошь. Носите с лаконичными брюками или базовой юбкой длиной миди.

Украшение на плечи, серебро

Бодичейн: не забывайте про хит сезона. От крыльев до эполет - стильное вечернее украшение вызывает самые разные ассоциации. И все они про роскошь, изящество и гламур. Щедро украшенный "воротник" переходит в россыпь камней и вышивки на плечах. Рассыпается искрящимся дождем по рукам. Дополните любимое минималистичное платье в бельевом стиле украшением в стиле "бодичейн". 

Блуза с кружевной отделкой Феличе, зеленый

8 Марта - идеальное время примерить трендовый будуарный (или бельевой образ). Если не готовы к смелым экспериментам, начните с женственной блузки в романтичном стиле, щедро украшенной отделкой из кружева. Выбирайте сочный чистый цвет или волнующие нюдовые оттенки.

Костюм на 8 марта: вещи, которые идеально сочетаются друг с другом

Готовые комплекты от дизайнеров из вещей, которые идеально сочетаются друг с другом - выигрышный вариант для активных девушек, которые не любят задумываться, что надеть на 8 марта.

Костюм-двойка с брюками-палаццо Монтрей, золото

Костюм-двойка с брюками палаццо - выбор творческих натур. Впечатляйте своей элегантностью, знанием трендов и хорошим вкусом. Костюм сложного кроя создан для особых выходов. Совмещает в себе рафинированность богемного стиля и самые горячие тренды. Пышные рукава на манжетах, декоративный цветок, верх с имитацией запаха делают аутфит запоминающимся. 

Костюм-двойка с кружевной юбкой черный

Порой простота решает. Но это только кажущаяся простота. За внешней лаконичностью "молчащего" черного скрывается что угодно: сексуальность, тайна, элегантность. Эффектное кружево делает прозрачные намеки. Строгий крой говорит об архитектурно точно выстроенных пропорциях. Такой вариант выбирает необычная девушка, для которой важно быть верной себе и при этом одеваться актуально.

Планируете провести 8 марта стильно? Больше дизайнерских моделей на malinabonita.com

Лимитированная коллекция позволит избежать неловких ситуаций, когда вы с коллегой приходите в одинаковых платьях. Подчеркните свою индивидуальность красиво!

Читать также