Модные юбки 2024: актуальные модели на все сезоны

Апрель 18, 2024
Модные юбки 2024

Юбки для женщин в новых сезонах поражают разнообразием моделей и фантазией дизайнеров. Каждая сможет найти для себя что-то особенное, чтобы подчеркнуть свою уникальность и чувствовать себя на высоте.

Юбка мини эко-замша с драпировкой, пудровый

Женские юбки: представляем наш мини путеводитель по самым популярным моделям. Летние юбки, весенние мини юбки, зимние и осенние варианты на все случаи жизни с фото.

По каким критериям обычно выбирают женскую юбку: купить и носить с удовольствием

  • Длина

Юбки средней длины (по колено) остаются универсальным вариантом. Он уместен в офисе и в будни.

Юбка миди классика черный

Сочетается с самыми разными типами верха. В то же время такие модели могут быть совершенно разнообразными по стилю, выполненными из различных материалов. Соответственно задавать разные настроения: демократичное (из денима), пикантное (из кожи) и т.д.

Юбки мини от самого ультра короткого варианта до модели на ладонь выше колена позволяют привлечь внимание.

Юбка мини с запахом, Пем, фуксия

Они могут быть как вполне лаконичными, так и сложными по крою. Снабженными шнуровками, драпировками, накладными карманами, баской и т.д.

Юбка мини со шнуровкой Монклар бежевый

Максимальное внимание дизайнеров в последнее время отведено юбке миди. Она зрительно вытягивает силуэт и делает образ дорогим. Атлас и кожу, деним и шелк используют для создания наиболее эффектных образов.

Юбка миди с разрезом голубой

Юбка миди может быть выполнена в минималистичном стиле либо снабжена деталями, привлекающими внимание. Сюда относятся, например, высокий фигурный пояс, баска, застежка по всей длине с частично декоративным функционалом, асимметрия и т.д.

Юбка миди с декоративными молниями эко-кожа черный

Юбка макси: купить ли такой вариант? Однозначно стоит, если вы любите женственные, летящие, фасоны с нотками загадочности. Это идеальный свободный крой на лето и благородный образ для особого случая.

Юбка макси атлас черный

  • Материал

Как минимум должен соответствовать сезону. В осенне-зимний период это юбка женская экокожа или модели из натуральной кожи. Сюда же относят элегантный твид и костюмные ткани.

Юбка мини Камбре аметист

Весной и летом фаворитами становятся шелк, хлопок, деним, вискоза, фатин.

  • Фасон

Выбирайте модные юбки исходя из своих предпочтений, целей, ситуации. Для офисного стиля хорошо подходит юбка-карандаш или актуальное плиссе (если позволяет ваш дресс-код).

Юбка мини со складками фуксия

Это может быть женская юбка с высоким поясом или выделяющаяся благодаря классическому благородному принту.

Юбка миди в клетку Тинки фуксия

Современный городской стиль предполагает свободу выбора. В него отлично вписывается как демократичный деним, так и богемные многослойные женские юбки из шелка, вискозы, фатина. А также варианты на грани выходного и повседневного стилей.

Юбка мини с драпировкой бежевый

Асимметрия, драпировки, более сложные элементы оказываются удачным выбором. Дизайнерскую модель сложного кроя отлично комбинировать с простыми базовыми вещами. Такими как однотонные футболки, джемперы, джинсовые ветровки.

  • Цвет

Наверное, в гардеробе каждой девушки есть спасающая ситуацию черная юбка-карандаш. Если у вас пока нет такой базы или по какой-то причине вы считаете ее скучной, обратите внимание на необычные модели.

Юбка-карандаш с драпировкой черный

Юбка миди с фигурным поясом черный

Модная женская юбка в припыленных, пастельных, молочных или бежевых оттенках подчеркнет особое благородство своей владелицы и поможет создать рафинированный образ.

Любительницам выделяться из толпы придутся по вкусу яркие оттенки фуксии, синего, а также варианты с необычными тематическими принтами.

Юбка-карандаш с драпировкой красный

Горячий хит последних месяцев - одежда с металлизированным покрытием.

Юбка мини с металлизированным покрытием сиреневый

Металлик переводит любую базовую модель в разряд трендовых вещей с подиума. Достаточно одного горячего хита, чтобы весь образ показывал: "моя владелица прогрессивна и следует свежим модным направлениям".

Модные юбки 2024: что носить на прогулку, на работу, на отдыхе и по особому случаю

Никаких ограничений! Больше никаких пары моделей, которые являются must have для всех модниц. Выбирайте то, что соответствует вашему характеру, образу жизни, настроению, типу фигуры и смело создавайте индивидуальный образ.

Юбка джинсовая мини синий

Основными трендами при этом становятся:

  • Не базовая длина.

Юбки мини и длинные юбки особенно популярны. Их можно встретить не только на вечеринках и на улицах города. Отдельные варианты "компромиссной" длины подходят и для работы, и для торжественных случаев.

  • Деним.

Джинсовые юбки для женщин становятся универсальными и подходящими для любой ситуации от похода в магазин до свидания или путешествия.

Юбка миди с необработанным низом темно-синий

При этом востребованными остаются как базовые модели в классическом голубом цвете, так и с необычными эффектами (покрытие под "металлик"), элементами кроя (косой край, необработанный низ, крупные накладные карманы и др.).

Юбка джинсовая макси с разрезом, синий

Модные джинсовые юбки отличает высокая или средняя посадка, дизайнерские детали, смешение элементов разных стилей.

Юбка джинсовая на запах черный

  • Баска.

Эта деталь снова возвращается как в костюм с юбкой, так и характерен для юбки как отдельного элемента.

Юбка миди с баской эко-кожа черный

Баска может быть не только классической, оформленной у пояса юбки миди. Но и асимметричной, выглядящей как часть фартука ремесленника, как большой накладной карман на съемном поясе и т.д. Модные дизайнерские модели ограничивает только фантазия и смелость.

Юбка мини со съемной баской Тэтчер серый

  • Разрезы.

В новом сезоне они не только сугубо практичные, созданные для удобства шага. Но часто провокативные, глубокие. В юбках лаконичного стиля все внимание часто уделено именно разрезу. Он может становиться отдельным акцентом, дополнительно оформлен кнопками, люверсами, контрастной молнией.

Юбка миди с замком темно-синий

  • Высокий пояс.

Модель, которую обязательно стоит носить с вещами под заправку. Таким элементом обычно снабжаются юбки миди лаконичного кроя в офисном или вечернем элегантном стиле.

Юбка миди с фигурным поясом миндаль

Подобная одежда невероятно стройнит, удлиняет ноги и позволяет сделать грамотный акцент на талии.

Юбка миди с завязками черный

  • Эко кожа.

Модные юбки из эко кожи давно перестали быть символом только экстравагантности и раскрепощенности. Характер такой модели может быть самым разным и зависит от того, какая одежда составляет с ней комплект.

Юбка мини с кнопками эко-кожа синий

Юбка мини с поясом Асель эко-кожа карамель

В зависимости от фасона, длины, цвета юбка женская (экокожа) способна стать основой как дерзкого или гламурного образа. Так и вполне спокойного, гармоничного, выдержанного в стиле городской кэжуал.

Юбка мини с кнопками эко-кожа фуксия

  • Хотите внести свежие нотки в своей образ в межсезонье? Отдавайте предпочтение лаконичным моделям "припыленных", нюдовых оттенков.
  • Кружево, шелк и другие благородные материалы.

Традиционно они используются в вечерних образах. Которые, к слову, стали намного лаконичнее. Ставка в них делается именно на цвет и демонстрацию самого благородного материала.

Юбка миди кружево Брие черный

Смелые творческие натуры могут позволить себе богемный стиль без особого повода. Носите атласные юбки макси с повседневными вещами. Например, уютным кашемировым джемпером с V-образным вырезом.

Все разнообразие свежих моделей в духе последних трендов уже доступно на нашем официальном сайте malinabonita.com

Выбирайте свою идеальную женскую юбку: купить легко и приятно в пару кликов!


Читать также