Платья - ответ на вопрос "Что носить этой весной?"

Март 18, 2024
Модные женские платья весна 2024 тренды

Сложного кроя и лаконичные, женственные и романтичные. Конечно же, по-офисному строгие, а также сочетающие в себе самые разные стильные направления и благодаря этому становящиеся незаменимыми.

Находим свой вариант. Наша подборка стильных платьев весна-лето 2024 с фото вдохновит на обновления. Подходящую модель смогут выбрать даже те, кто почти не носит платья. 

Платье-футляр Вистерия голубой

Какие платья носить в новом сезоне

Дизайнеры предлагают разнообразие моделей, среди которых каждая найдет подходящую именно ей и позволяющую раскрыться. 

Платье мини в горох Дженни черный

Подчеркните свою индивидуальность и обратите внимание на ключевые тренды сезона:

  • многофункциональность
  • узнаваемые обновленные варианты
  • женственность
  • использование принтов
  • смешение стилей.

Эти 5 основных направлений задают общий тон и настроение теплого сезона. Помогают создать идеальный гардероб под разные запросы и стиль, образ жизни. Наиболее актуальные и востребованные модели сочетают в себе черты разных стилей. Например, спортивного и классического, романтичного и повседневной базы и т.д. 

Платье-футляр твид Элиз персиковый

Преимущество модных платьев весна-лето 2024 - это возможность вписать их в самые разные капсулы: как девушек, готовых к смелым экспериментам, так и отдающих предпочтение умеренной дорогой классике. При этом задавать разные настроения и акценты удобно при помощи аксессуаров.

Что носить этой весной: примеры с фото

Платье мини с воланами Данди клетка микс

Платье длиной мини с нижней частью воланом оказывается на удивление гармоничным. Лаконичная верхняя часть с длинным облегающим рукавом и квадратным вырезом лифа уравновешивает низ в романтичном игривом стиле. Как и стильный классический принт клетка, выполненный в необычных нежных оттенках голубого и розового. Легко сочетаем то, что раньше казалось невероятным: кантри стиль и романтику, геометрию и городскую лаконичность.

Платье-футляр Вистерия розовый

Амазонкам бетонных джунглей сложно обойтись без универсального платья-футляра длиной миди с рукавом 3/4. В новом сезоне настроение любимой модели задает ткань светлого цвета и акцент на декольте. Обратите внимание на отрезной лиф и интересный фигурный вырез горловины. Ловите восхищенные комплименты и заинтересованные взгляды!

Сарафан миди Корлетт с леопардовым принтом микс

Атласное платье на тонких бретелях с юбкой годе можно взять с собой в отпуск, сделать главным героем стильной фотосессии или выйти в нем в свет на мероприятие с нестрогим дресс-кодом. Оно сочетается как с базовой джинсовой курткой для  прогулки на пляже, так и с молочным жакетом оверсайз, накинутым на плечи с небрежной элегантностью.

Леопардовый принт становится хитом и объединяет вокруг себя нейтральные базовые вещи и аксессуары в гардеробе. Образ с таким платьем гарантированно не позволит остаться незамеченной.

Платье-футляр Данди клетка микс фуксия

Леди как денди. Выглядите всегда изысканно и благородно. Королевский стиль может быть неожиданно свежим и современным. Платье-футляр респектабельной длины миди выигрывает благодаря правильно выбранному цвету классического принта. Именно яркая клетка делает модель нескучной.

Платье-футляр с кружевной спинкой Блэкберн красный

Платье-футляр насыщенного красного цвета с кружевной спинкой и рукавами не оставляет шансов окружающим. Оно бросает их к вашим ногам. В меру манящее и сексуальное, в то же время достаточно скромное и позволяющее выглядеть достойно в любой ситуации от корпоратива на работе до ресторана, где должно состояться то самое предложение.

Решайте сами, насколько эффектной хотите быть и какое впечатление создавать. От роковой соблазнительницы до элегантной леди, знающей толк в моде - все в ваших руках.

Платье миди двубортное Солон полосы бежевый

Еще один многоцелевой вариант, который уместен как в деловые будни, так и для элегантного выхода в свет. Понравится предпочитающим строгий и в то же время женственный стиль. Выглядите респектабельно и при этом сохраняйте свой особый шарм и женскую энергию.

Двубортное платье-пиджак бежевого цвета в тонкую полоску сохранило ключевые детали от классического жакета. Благодаря этому может стать основной капсулы в самых разных стилях от офисного до городского и подчеркнуто аристократичного.

Все актуальные варианты вы найдете на официальном сайте malinabonita.com
Лимитированная дизайнерская коллекция уже в наличии. Делайте покупки легко и с удовольствием!


Читать также