Модные женские плащи 2024: вклад в свой имидж

Апрель 9, 2024
модные плащи 2024 женские

Обращаете внимание на трендовые вещи, но не решаетесь примерить? Женские плащи много сезонов не выходят из моды и задают особый характер всему гардеробу. Рассказываем, с чем носить женский плащ, какие варианты будут актуальны и кому стоит сделать выбор в пользу классического тренчкота.

Классический английский тренч может стать как базовой моделью вашего гардероба, так и изюминкой всей капсулы, харизматичной и помогающей выделиться из толпы. Размышляете, стоит ли купить женский плащ этой весной? Однозначно это будет одним из самых удачных вложений в свой образ и имидж.


Женский плащ оверсайз реглан рукав капучино

Плащи женские: актуальные модели 2024

Классика не знает понятия "мода". У нее есть стиль вне времени. А это означает максимальную приближенность к первоначальному варианту. Традиционные кокетка, "погончики", пояс и затягивающиеся "ремешки" из основной ткани на рукавах, двубортная застежка и много других нюансов.

Длинный плащ с объемными рукавами позволит добавить элегантность повседневному образу.

Носите сложные многослойные комплекты без добавления чрезмерного объема. Женский плащ свободного кроя с широкими рукавами можно надеть даже поверх теплого джемпера. Выглядите роскошно каждый день.

Если хочется более лаконичный по крою вариант, который будет идеально сочетаться с одеждой самых разных стилей, выбирайте дизайнерские решения. У них отсутствуют некоторые традиционные, созданные изначально детали. А сам фасон освежен в духе последних модных тенденций.

Плащ женский с разрезами мелисса

Тренч на поясе миди длины - непростая дизайнерская штучка. Дизайнеры изменили привычный длинный женский плащ, чтобы сделать образ более сложным и загадочным. Невозможно не влюбиться в особую "архитектуру" такой одежды в духе высокой моды. Это не просто предмет искусства, словно только сошедший с подиумов. Но адаптированная к жизни одежда в стиле городской casual.

Обратите внимание на цвет. Монохромность и сдержанность цветовой гаммы классических тренчей могут отталкивать смелые и креативные натуры. Решение есть! Выбирайте женский плащ необычного оттенка: мята, лаванда или даже сочный желтый!

Плащ женский двубортный с манжетами желтый

Двубортный желтый плащ подарит особое настроение и зарядит позитивом вне зависимости от капризов погоды.

Плащ женский: с чем носить

Классический женский плащ можно носить не только с утонченными вещами в духе королевских особ. Конечно, платье-футляр, джемпер из тонкого кашемира, блуза и элегантные брюки в тон тренчу сделают образ особенно рафинированным.

Однако стилисты предлагают море возможностей для сочетаний. Это могут быть кожаные брюки, короткое платье, джинсы. Повседневная обувь на низком каблуке или утолщенной подошве. В сочетании с плащом такая одежда выглядит интересно. Образ становится сложным и более индивидуальным.

Плащ с разрезами клетка бежевый

Сложно найти одежду, которая бы не сочеталась с таким предметом гардероба, как объемный женский длинный плащ или традиционная модель миди длины с рукавом реглан. Они одновременно комфортны, подходят даже для многослойных аутфитов и позволяют поиграть с образами, настроениями.

Кому стоит сделать выбор в пользу классического тренчкота

Женский плащ - это не только мода 80-х и ассоциации с принцессой Дианой. Его роль не умещается исключительно в офисный стиль. Но в то же время придает благородство, собранность, завершенность любому образу.

Плащ оверсайз реглан рукав лавандовый

Плащ оверсайз лавандового цвета - свежий образ для хорошего настроения. Тренч выглядит дорого и помогает создать респектабельный образ в том числе благодаря качественной ткани с высоким содержанием натурального хлопка в составе. Городской casual еще никогда не был таким стильным!

Женский плащ стоит иметь в своем гардеробе тем, кто:

  • хочет выглядеть дорого и респектабельно одетой;
  • не любит долго задумываться, что надеть, и предпочитает готовые решения в виде капсулы;
  • предпочитает luxury стиль во всем;
  • внимательно относится к своему имиджу и внешнему облику, который его формирует;
  • обожает разнообразие сочетаний;
  • выстраивает современный женственный аутфит с налетом благородной непринужденной роскоши;
  • освежая свой гардероб, предпочитает добавлять в него вещь не на один сезон.

Плащ с объемными рукавами мятный

Купить женские плащи актуальных моделей в 2024 году удобно на нашем официальном сайте malinabonita.com

Все варианты из лимитированной коллекции уже доступны. Делайте свой стильный выбор с удовольствием!



Читать также