Подарки на 8 марта: идеи, образы, вдохновение

Март 3, 2024
Подарки на 8 марта

Если накануне 8 марта вы в мучительных поисках презента, который точно порадует девушку, жену, подругу - наш материал поможет определиться. Приоткрываем завесу тайн: какой подарок на 8 марта хотят получить женщины, каковы свежие тренды и как по-настоящему удивить.

Пальто короткое свободного кроя молочный

Подарок 8 марта - это чаще всего цветы и какое-нибудь милое дополнение. Хороший и условно нейтральный выбор помогает не прогадать и сделать приятное знакомой девушке или второй половинке. Но цветы могут стать и приятным комплиментом к чему-то более значимому. 

Костюм-двойка с брюками-палаццо Монтрей

Если вы в стабильных отношениях, подарок на 8 марта стоит сделать весомее конфет и небольшого букетика. А если еще мало знаете друг друга, но хотите заявить о своих чувствах, тем более стоит отнестись к подарку в этот день всерьез и задуматься, что подарить девушке на 8 марта.

Что подарить на 8 марта: прислушайтесь к своей половинке

Нередко женщина сама намекает, что бы она хотела получить на 8 марта  и любой другой праздник. Остается только отвлечься от информационного шума и вслушаться в ее слова.

  • Девушка постоянно жалуется, что ей нечего надеть - поверьте, она так не напрашивается на комплимент. Присмотритесь к модным комплектам, которые подчеркнут её хороший вкус и которые она захочет носить постоянно. Подарки на 8 марта - отличный повод обновить гардероб.

Костюм-двойка с шортами твид Капельн бирюза

Жакет + шорты из твида помогут создать идеальный образ на каждый день. В нем можно выглядеть одновременно элегантной и чувствовать себя расслабленно. Мягкий твид очень приятен на ощупь.

Твидовый жакет свободного кроя можно носить в духе модных тенденций: делая акцент на талии поясом-кушаком из основного материала (в комплекте). Лаконичные шорты слегка выглядывают из-под жакета - стильно и дерзко.

  • Девушка часто болеет и мерзнет - позаботьтесь о ней этой весной ненавязчиво и элегантно. Дополните свои слова заботы, укутав ее в теплые объятия стильного весеннего пальто. Такой подарок 8 марта она точно не оставит без внимания.

Пальто длинное прямого кроя с капюшоном кремовый

Чтобы не прогадать с моделью, выбирайте горячий тренд. Длинное двубортное пальто с нотками спортивного стиля предпочитают даже селебрити и знаменитости. Все дело в эффектном сочетании деталей из разных стилевых направлений: минимализма, спортивного шика, классики, стрит кэжуал. Это дает возможность сочетать такое пальто с вещами базовой капсулы, джинсами, спортивными брюками, худи и носить с удовольствием даже если девушка далека от классического стиля. 

  • Ваша девушка автоледи? Подарки на 8 марта для нее - это не обязательно новый комплект резины или тюнинг авто. Хотя вы понимаете друг друга с полуслова)) Женский праздник подразумевает подарки 8 марта, которые подчеркнут именно женственность, мягкую часть натуры.

Пальто короткое свободного кроя лайм

Присмотритесь к по-весеннему освежающим и красивым вещам, которые делают каждый день особенным и задают настроение. Авто любительница сможет расстаться с курточкой в подростковом стиле и примерить модное короткое оверсайз пальто со свободными рукавами, став более элегантной.

Лаконичное пальто с классическим воротником и двубортной застежкой на 2 пуговицы позволяет проводить дни динамично, проживая их ярко и в своем темпе. Порадует не только авто леди, но и тех, кто любит свободу движения.

  • Хотите, чтобы ваша девушка чаще носила юбку? Теперь вы точно не ошибетесь с тем, что подарить на 8 марта! Она будет рада хиту этого года - мини юбке с металлизированные эффектом.

Юбка мини с металлизированным покрытием пудра

Вещи с эффектом металлик уже перешли с подиумов на улицы города. Такие модели отсылают нас к фантастическому будущему, теме космоса и новых технологий. В то же время, выполненные в минималистичном дизайне, они отлично сочетаются практически с любыми базовыми элементами гардероба, делая образ необычным и запоминающимся. Достаточно простой однотонной футболки, куртки или свитера крупной вязки - актуальный образ этого сезона готов!

Подарки на 8 марта: чего же все-таки хотят женщины

Если задумываетесь, что подарить подруге на 8 марта, вспомните о ее приоритетах, стиле жизни. Обратите внимание, как чаще всего вы проводите время. Если это клубы и вечеринки, стоит подарить стильное коктейльное платье.

Платье мини Тампа с блеском лиловый

Мир моды и шоу-бизнеса захватила волна ностальгии по 90-м и 80-м. Поэтому готовьтесь к тематическим вечеринкам в духе этого времени.

Платье с драпировкой на юбке, узким длинным рукавом, вырезом горловины "лодочкой" и акцентированной линией плеча - то, что позволит вам погрузиться в культовую эпоху. Легкий блеск ткани усиливается в освещении прожекторов и галогенных ламп. Сияйте, как настоящие звезды!

Любите проводить вместе время динамично, много гулять и фотографировать? 8 Марта лаконичный рюкзак порадует подругу, ведь впереди столько длинных дней для новых открытий.

Рюкзак, фисташка

Приглушенный фисташковый цвет поможет поддержать свежий весенний образ в нежных тонах и задать новые акценты аутфиту в целом.

  • Что подарить жене на 8 марта - кажется, вы знаете друг друга максимально. Но порой хочется приятно и неожиданно удивить самого близкого человека. Сделайте по-настоящему стильный выбор, вдохновляясь образами знаменитостей с модных вечеринок. Скорее всего, у вашей второй половинки впереди тоже несколько приятных поводов одеться красиво.

Костюм-двойка с кружевной юбкой черный

Комплект атласный топ + кружевная юбка длиной макси: цвет и фактура решают все.

Юбка прямого кроя из кружевного материала объемной фактуры на сетке с розочками сама по себе становится хитом образа.

Короткий топ корсетного типа с фигурным вырезом декольте и тонкими лямками отлично перекликается с юбкой (отрезной пояс юбки из атласа). Нескучный наряд для вечеринки позволит выглядеть загадочно и соблазнительно.

  • Девушка следит за трендами и заядлая модница подобно героиням популярного сериала? Подарки на 8 марта не обязательно должны быть дорогими. Всего одна деталь может подчеркнуть ваше особое отношение, хороший вкус и знание нюансов моды.

Подарите атласный топ корсетного типа: дорогой минимализм для большого города. Уместно носить как самостоятельно с подходящими брюками/юбкой из той же ткани, так и в составе костюма-тройки вместо привычного жилета. Образ с топом мгновенно приобретает нотки дерзости, смелости, селебрити стиля.

  • Весной хочется обновить гардероб. А начать можно с подходящих аксессуаров в качестве подарка на 8 марта. Мы переходим на более легкие вещи, небольшие сумочки, нежные светлые оттенки в одежде.

Сумка мини кожа с теснением Carrara черный

Небольшая сумка из натуральной кожи с тиснением под рептилию и эффектными акцентами никогда не будет лишней в гардеробе. К разработке и созданию этой модели приложил руку известный итальянский бренд. А эти ребята из солнечной Италии знают толк в моде и путь к сердцам женщин.

Все еще сомневаетесь, что подарить на 8 марта? Психологи отмечают, что одни из самых неприятных эмоций доставляют нам собственные неоправданные ожидания. Когда мы ждем от человека одно, что-то особенное, но получаем другое. 

Что с этим делать?.. Предоставить возможность выбора самой женщине. Она будет рада внеплановому шоппингу, проведя день приятно. Подарочный сертификат позволит гарантированно приятно удивить девушку. А обновить свой образ можно даже не выходя из дома.

Костюм-тройка, в стиле "Яппи", сиреневый

Удобно в интернет магазине на нашем официальном сайте malinabonita.com

Все свежие модели из лимитированных дизайнерских коллекций, тренды и новинки уже доступны. Пусть 8 Марта станет вашим любимым и приятным праздником!

Читать также