Подарки любимой на 14 февраля: идеи, топ-список, необычные и романтичные варианты

Февраль 7, 2024
что подарить девушке на 14 февраля

День Святого Валентина - отличный повод провести время вместе романтично и ярко рассказать о своих чувствах. А может, вывести ваши отношения на новый уровень? Подарок девушке на 14 февраля поможет подчеркнуть ваше особое отношение к ней и показать свое внимание.

Платье-футляр с разрезом трикотаж Кимберли красный

Специалисты по отношениям рекомендуют радовать друг друга чаще без повода. Но так замечательно, когда в году есть дополнительные дни, когда можно выразить свои чувства по-особенному открыто и без стеснения. Если вы в поисках, что можно подарить на 14 февраля девушке, этот полезный материал поможет вам в выборе того самого идеального презента.

Жакет со съемным бантом твид Милфорд молочный

Подарок любимой на 14 февраля: популярные варианты, которые гарантированно порадуют девушку

Чаще всего мужчины выбирают "что-то розовое" или "что-то милое": букет цветов, плюшевые игрушки, сладости. Либо дорогой подарок в виде того долгожданного, на что давно намекала девушка. Это могут быть украшения, кольцо, смартфон последней модели или поездка на отдых.

Джемпер с высоким воротником красный

Выбираете подарки девушке на 14 февраля? Не ограничивайтесь типичными вариантами. Если вам важно продемонстрировать свое внимание и заинтересованное отношение, будет полезно знать, чего же действительно хотят женщины:

1. Стильные украшения.

Золото и бриллианты - конечно, лучшие друзья девушек. Но не всегда их уместно носить. К тому же, многие любят менять образы, а с ними и украшения - довольно часто. Дизайнерская качественная бижутерия не выглядит дешево и пользуется популярностью во всем мире.

Колье-чокер Роза бежевый

Колье "Mon Amour" красный

2. Роскошный образ.

Отличная идея для подарка девушке на 14 февраля - вечернее платье. Оно воплощает мечту каждой девушки о том самом наряде, в котором она будет настоящей принцессой. Кстати, современные принцессы не носят кринолины. А вот модели с красивым декольте и пикантными вырезами порадуют не только вашу избранницу, но и вас.

Платье-футляр со съемными рукавами красный

3. Брендовая сумочка - еще один пункт в виш листе каждой девушки. Модная, яркая, наглядно демонстрирующая особый статус своей хозяйки. Позволяющая выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальность. 

Сумка мини кожаная Васто красный

Что подарить девушке на 14 февраля: оригинальные и романтичные идеи

День Святого Валентина подходит для парных подарков. Нередко именно на этот праздник заказывают парные украшения или вещи (худи, футболки), покупают билеты на романтический тур выходного дня или организуют совместный поход в спа-салон. 
Чем еще порадовать свою вторую половинку на 14 февраля:

1. Нежность

Платье мини со стразами Ливви белый

Свежий стильный образ в трендовом минимализме или гламурный, с перьями (делающий девушку подобием ангела). Наверняка, вы видели в закладках у своей любимой что-то подобное. Пора реализовывать мечты!

2. Страсть

Блуза-боди кружево Вильнюс красный


Блуза-боди кружево Вильнюс черно-белый

Если вы вместе довольно продолжительное время, можно позволить себе вручить пикантный подарок. Роскошное белье или полупрозрачную блузу-боди, кожаный корсет. Пусть вас ограничивает только ваша фантазия.

3. Глубокий красный

Джемпер с круглым вырезом трикотаж красный

Вещи красного цвета не меньше, чем букет роз, подчеркнут вашу страсть, силу чувств. Это могут быть базовые предметы гардероба или аксессуары в модном оттенке.

4. Аксессуары

Ремень Terry Шампань

Подарок девушке на 14 февраля не обязательно должен быть дорогим и статусным. Но обязательно - индивидуальным, качественным, выбранным с особой заботой и показывающим внимание к любимой. Помогите ей надеть изящный браслет или броский кожаный ремень. Застегните подарок вокруг талии (запястья) - теперь девушка не сможет вам отказать.

5. Наслаждение свободой выбора

Блуза с кружевной отделкой Феличе белый

Если вы недостаточно близко знакомы или не знаете, что подарить любимой на 14 февраля, обратите внимание на фирменные подарочные сертификаты. Так вы продемонстрируете свою заботу и внимание к тончайшим нюансам вкуса своей подруги. Ведь она сама сможет выбрать то, что по душе именно ей.

Что подарить жене на 14 февраля

Вы вместе достаточно долго, знаете друг друга хорошо, и ваши отношения проверены временем. Кажется, что не должно возникать проблем с тем, как выбрать подарки любимой на 14 февраля.

Но здесь не менее важно не ошибиться Ведь часто мы выбираем что-то из благих побуждений, но не угадываем.

Ремень Glossy, Cherry

Укрепить отношения поможет достойный презент, которым вы сможете приятно удивить жену.

Какой подарок жене на 14 февраля сможет ее гарантировано порадовать:

1. Шопинг

Совместный поход в шоу-рум или онлайн шопинг. Спорим, вы это давно не делали (или практически никогда не делали вместе).

Блуза с кружевной отделкой Феличе красный

2. Фотосессия

Мужчины не любят фотографироваться. И возможно, супруга периодически намекает, что у вас мало совместных фотографий. Если жена ведет блог, то свежие профессиональные фото порадуют её вдвойне. Конечно, не забываем подготовиться: образ, место имеют важное значение.

3.  Те самые туфли

В которые можно влюбиться и которых много не бывает. Наряду с дизайнерской сумочкой они всегда есть в листе желаний каждой женщины. И да! Достойных пар много не бывает)

Туфли лодочки матовая кожа черный

Нашли подходящую идею? Переходите на официальный сайт malinabonita.com, чтобы порадовать любимую подарком, который она точно оценит по достоинству.

Читать также