Новая коллекция от Malina Bonita: вдохновленная вами

Январь 29, 2024
новая коллекция женской одежды Malina Bonita

Свежие модели дизайнеры Malina Bonita создавали, максимально ориентируясь на Вас! Рабочие будни и праздники, особое сезонное настроение, когда хочется окунуться в уютные объятия вещей. И конечно же, выручающие в любой ситуации элементы гардероба, которые переходят из сезона в сезон.

Шорты с высокой посадкой электрик

На создание костюмов и платьев, жакетов и стильных топов нас вдохновила динамика жительниц большого города. Мы обновили классический крой. Придали свежее дыхание уже полюбившимся фасонам. Внесли дизайнерские нотки в каждую модель, чтобы вы могли составить действительно актуальный гардероб и проявить свою индивидуальность.

Костюм-двойка с брюками-палаццо MB графит

Одежда в офисном стиле

Даже если вы не работаете в офисе, а можете похвалиться свободным графиком и работой на себя, сложно обойтись без качественной классики. Деловые нотки в гардероб помогут внести жакеты строгих форм оверсайз кроя (можно носить с поясом поверх), классические брюки с изюминкой.

Пиджак оверсайз с поясом Крэнфорд бежевый

Дизайнерские варианты одежды в офисном стиле отлично сочетаются с предметами гардероба в стиле кэжуал. Придают спортивным или демократичным повседневным вещам деловые нотки и собранность всего комплекта в целом. 

Блуза без рукавов Дарли белый

Аутфит с денимом, смелыми трендовыми вещами или качественным трикотажем вполне уместен на улицах большого города. Создавайте уникальные образы по своему вкусу и настроению.

Устали от строгости офисных рубашек? Если дресс-код позволяет, выбирайте облегающее боди в романтичном стиле с элегантным кружевом. Закрытая модель уместна в самых разных ситуациях. Тонкие акценты в виде отделки делают образ даже с вполне лаконичным низом интересным и запоминающимся.

Блуза-боди трикотаж с кружевным жабо черный

Прямые офисные брюки с высокой посадкой и длинным поясом в шлевках, завязывающимся на бант, точно не покажутся скучными. Обращают на себя внимание и делают длину ног просто бесконечной. Носите с лаконичной рубашкой под заправку или стильным боди.

Брюки прямого кроя с поясом черный

А укороченные брюки с защипами в итальянском стиле станут идеальной парой жакету оверсайз или объемному свитеру.

Брюки укороченные с защипами Найтон темно-синий

Образ леди-денди вне времени. Смело выбирайте костюм-тройку свободного кроя в мужском стиле. Сотрудники и компаньоны точно отметят деловой подход. 

Брюки прямые с защипами Батли полосы графит

А если хочется разбавить строгость классики, надевайте брюки в полоску  с корсетом из той же костюмной ткани. Роскошное бодичейн или колье - и экстравагантный вечерний образ готов.

Строгий и лаконичный или свободный и креативный? можно не отказывать себе и сочетать разные направления. Все зависит от того, как вы носите конкретный предмет одежды и с чем. Как например, эта блуза-рубашка в полоску с контрастными манжетами. 

Блуза с манжетами в полоску Дельмар серый

Наглухо застегнутая с классическими брюками она дополнит офисный стиль. Со свободными трикотажными брюками с нотками спорт шика можно носить в расслабленном стиле с расстегнутыми пуговицами и низом, заправленным с одной стороны. Топ внизу и комфортные джинсы бойфренды - образ для выходного готов.

Платья

В первой коллекции 2024 упор сделан на "универсальные" платья. Они сочетают в себе деловые нотки и ненавязчивые женственные элементы (корсетный стиль, крой по фигуре).

Платье миди с круглым вырезом трикотаж черный

Особое внимание уделено подбору материалов, которые создают идеальную посадку и позволяют чувствовать себя комфортно в любом помещении. Для этого комбинируем ткани. Как  у платья-футляра, основная часть которого выполнена из тонкого твида. 

Платье-футляр комбинированное с твидом молочный

При этом верх и рукава - из блузочной ткани. Сложный крой и интересные детали - особые изюминки дизайнерской модели.

Тенденции прошлых сезонов возвращаются, но в более смягченном виде. Например, как намек на корсет и одновременно баску у верхней части костюма. 

Костюм-двойка с юбкой трикотаж Баден бежевый

Рукав 3/4 , присборенный по окату - это уже не пышные рукава-фонарики прошлых лет. Но они придают образу нотки гламура.

Платья-трансформеры - еще одна находка для любительниц современных решений. Благодаря съемным декоративным элементам из кружева лаконичное платье с расклешенным подолом и рукавами превращается в модель baby doll с налетом офисного стиля.

Платье мини, "Маргарет", со съемными деталями, черно-белый

Смелые решения

Сочетать разные стили в одном? Да! Мы умеем это. Удачные варианты для города получаются на стыке спортивного, кэжуал и делового стиля. Как костюм из прямых брюк и топа с широкими брендироваными резинками.

Костюм-двойка с брюками-палаццо MB графит

Активный цвет всегда привлекает внимание. Если это еще и комбинезон с коротким низом, "вау-эффект" обеспечен. Верх в костюмном стиле и свободный крой брючин с защипами-складками компенсируют смелость этой модели. Акцент одновременно на талии и зоне декольте сделает новинку гардероба особенно любимой.

Комбинезон с шортами Барса фуксия

Короткая юбка-шорты в деловом стиле вобрала в себя тенденции мировых подиумов. Асимметрия, накладные элементы, напоминающие одновременно фартук ремесленника и полы длинного жакета - все это дает простор для творческих комбинаций.

Шорты-юбка с декоративными карманами черный

С корабля на бал

Такие модели выручают активных светских львиц. Короткое коктейльное платье днем уместно надеть под оверсайз жакет из той же ткани. Вечером снимаем жакет, добавляем пару сияющих аксессуаров - и можно отправляться в ресторан или на вечеринку.

Платье мини с вырезом Крэнфорд бежевый

Юбка с высоким разрезом - не только для творческих натур и богемы. В будни уместно с блузой или мягким кашемиром. Вечером надеваем смелый топ. А особый крой с полноценной короткой частью-юбкой снизу позволяет двигаться и танцевать комфортно, не опасаясь, что высокий разрез покажет лишнее.

Юбка в пол с высоким разрезом черный

Костюм-двойка порадует любительниц брюк, которым всегда важно выглядеть презентабельно и выделяться. Актуальный приталенный крой и минимализм деталей уместен в деловые будни. 

Костюм-двойка с брюками Валуар красный

Добавляем крупный акцентный цветок-брошь, чтобы создать стильный образ и придать более праздничное настроение костюму.

Комфортный современный трикотаж

Базовое трикотажное платье - идеальный вариант на каждый день. Для работы со свободным дресс-кодом, посиделок в кафе или шопинга.

Платье мини с поясом трикотаж молочный

В этом сезоне женственность создают плавные линии, имитация запаха на пояс и многоакцентность при внешне лаконичном исполнении. Уместно подчеркнуть сразу ноги, декольте и талию, создавая идеальную форму "песочные часы".

Поклонниц стиля "Барби", ставшего необычайно популярным, порадует сидящее по фигуре миди с круглым вырезом горловины и слегка расклешенными по низу рукавами.

Платье миди с круглым вырезом трикотаж фуксия

Эффектный образ на каждый день легко создать на основе платья длиной миди с высоким воротником "гольф". Идеально сидит благодаря эффекту "лапша". Сочетается как с короткими пальто, куртками, так и с верхней одеждой длиной в пол. Гламурный образ с модной шубкой, смелый с кожаной косухой или дорогая классика с тонким пальто - выбирайте свежий образ так часто, как этого хочется.

Платье миди с воротником-гольф черный

Любительницы расслабленного стиля оценят костюм-двойку из свободных брюк и пуловера с крупными пуговицами и V-образным вырезом горловины. Отличная и стильная альтернатива спортивному костюму. Выглядите роскошно и дорого одетой в любой ситуации.

Костюм-двойка с брюками трикотаж бежевый

Эти и другие актуальные модели одежды и аксессуаров уже доступны в новой коллекции в нашем интернет-магазине.

Читать также