Круизная коллекция от Malina Bonita - современный взгляд на отдых

Июль 31, 2023
Круизная коллекция от Malina Bonita

Чего мы ждем от круиза и отдыха в целом? Конечно же, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Тех, что останутся не только на год, но и на всю жизнь. Возможно, курортного романа. И уж точно мы хотим выглядеть по-особенному.

Но на отдыхе хочется расслабиться, а не продумывать каждую деталь образа. К тому же, не всегда есть возможность поддерживать одежду в идеальном состоянии. Стилисты рекомендуют собирать минимум одежды с собой. И делать это по тому же принципу, по которому составляются капсульные коллекции.

Не думайте, что это обязательно должны быть классические вещи в морском стиле, парео, строгий сафари вариант. Мы приготовили для ваших ярких дней особую коллекцию.

Немного истории.

Первые круизные коллекции появились в 18 веке, когда знатные особы ездили на южное побережье Франции для отдыха. Почти на 100 лет элитарная традиция была забыта, и возродил ее только дом Chanel. Сейчас круизные коллекции - это небольшие элитные показы для особых персон. Их выпускают только люксовые бренды. Попасть на такой показ - настоящее событие. Вечеринки с демонстрацией круизной коллекции более камерные, закрытые (чем традиционные показы на неделях моды) и в то же время превращаются нередко в настоящую феерию и шоу.

Круизная коллекция от Malina Bonita: в чем ее преимущества и особенности

Сразу отметим, что все вещи идеально дополняют друг друга и перекликаются между собой. А если у вас уже есть лаконичная база, вы легко можете дополнить ее парой ярких актуальных моделей из нашей круизной коллекции.

1. Одежда из люксовых натуральных материалов (шелк, хлопок, шитье, вискоза) дарит самые приятные тактильные ощущения и идеально подходит для отдыха как в ОАЭ, так и на Мальдивах, и вообще в любом другом курортном месте, куда вы отправляетесь.

2. Мы собрали все тренды сезона, чтобы создать ваш идеальный отпускной гардероб. Вы будете выглядеть потрясающе на пляже и на прогулке, в ресторане и на яхте, на шоппинге и экзотической/ гламурной фотосессии.

3. Плавные линии, роскошные летящие силуэты, стильные принты, яркие оттенки и базовые дорогие цвета, подчеркнутая женственность, разрезы, небольшие воланы  - продемонстрируют, что вы следите за модой и обладаете хорошим вкусом.

Одежда на отдыхе: что учесть, выбирая вещи из круизной коллекции в 2023 году

Обратите внимание на то, как преимущественно проведете свой отпуск.

Мы приготовили особый сюрприз даже для тех, кто в отпуске планирует провести важную деловую встречу. Летние деловые костюмы в светлых оттенках и актуальном крое покажут ваш серьезный настрой и статус. А вечером вполне уместно надеть такой вариант с юбкой или брюками в ресторан, на вечеринку, дополнив соответствующими аксессуарами.

Двойка жакет +брюки: классический дуэт в дизайнерском исполнении.

Достаточно взглянуть на это розово-зефирное чудо, чтобы влюбиться раз и навсегда.

Традиционный брючный костюм выполнен в нежных оттенках. Отрезная нижняя часть жакета как бы перетекает в брюки, создавая интересный визуальный эффект и зрительно удлиняя фигуру. От классического костюма остался освеженный крой, воротник с лацканами, втачные карманы с клапанами, застежка и длинный рукав, актуальные брюки. Это придает в целом нежному образу статус и более серьезный характер, собирая элементы воедино.

Стильный брючный костюм

Обратите внимание на белый брючный костюм или вариант оттенка фуксия.

Облегающий топ вместо традиционной блузы или рубашки сразу переводит такой костюм с жакетом оверсайз кроя в разряд вещей, которые носят с легкой непринужденностью. Демонстрируйте свой высокий статус каждый день. Летний костюм даже на отдыхе позволит подчеркнуть ваше особое положение.

Костюм с брюками Нивель 

Предпочитающим платья понравятся наши варианты с V-образным вырезом горловины. Он удачно подчеркивает зону декольте, привлекая к ней повышенное внимание. В то же время закрытые рукава и правильная длина платья позволяют надеть его в самых разных ситуациях. (Даже если вы отправляетесь на отдых в страну с довольно строгими нравами или в место со строгим дресс-кодом.) 


Платье Эллада с разрезами спереди


Длинное платье с разрезами, спущенной линией плеча и модными небольшими рукавами-фонариками поможет создать романтичный и притягательный образ. Такому платью из принтованного штапеля позавидуют, даже если вы возьмете его с собой в поездку на Мальдивы или в Париж. Будьте легкой, будьте манящей и игривой - такой, какой хочется быть сегодня.


Платье-миди Этель с корсетным поясом


Представьте себе идеальный комплект на все случаи, который выглядит аккуратно даже только что из чемодана. Без него трудно обойтись на отдыхе. Мы создали несколько моделей из роскошного натурального хлопкового шитья. Элегантно как кружево и практично, как одежда для активного отдыха. При этом вы выглядите остромодно. Выбирайте платье из шитья, костюм в пижамном стиле или комплект из укороченного топа и брюк с разрезами.


Костюм-двойка с юбкой в пляжном стиле Костюм-двойка с шортами, шитье


Наш костюм-двойка из шиться в стиле "надела и пошла". Не нужно думать о сочетаниях. Смотрится эффектно благодаря пошиву из хлопкового шитья черного цвета. Ткань практически не мнется и выглядит изысканно, похоже на кружево. При этом 100% натуральная и приятная к телу. Спасаем в самую сильную жару стильно! Кроп-топ с небольшими рукавами-фонариками дополняет отделка изящным кружевом по краю. 

Костюм из рубашки+ шорт из шитья: быть, а не казаться.

Эта модель про неброскую роскошь. За вас все скажут детали от благородной ткани (100% натуральные материалы - шитье и батист) до классических акцентов в рубашечном стиле. Достойный выбор для лета, где каждая деталь тщательно продумана нашими дизайнерами. Лето. Сочи. А может быть, Ницца? Много приятных ассоциаций в одном образе...

Вернуться без красивых фото на яхте или на фоне небоскребов - станет настоящим преступлением. Вам не нужно брать в аренду для красивых кадров однотипные платья, которые к тому же одевали до вас еще 100 человек. В нашей круизной коллекции роскошные платья и сарафаны, которые подчеркивают все достоинства фигуры и восхитительно выглядят на фото благодаря развевающимся пышным подолам с воланами либо разрезами.

Сарафан в пол с высокими разрезами в боковых швах: оценят любительницы красивых фотосессий. Вау эффект обеспечен не только благодаря развевающейся на ветру шикарной юбке. Лиф скроен так, что привлекает дополнительное внимание к зоне декольте, делая ее еще более соблазнительной. Тонкие бретели удобно сидят благодаря тому, что завязываются сзади на шее.

Сарафан в пол Арабески, голубой


Почувствуйте прикосновение нежнейшего шелка. Оцените принт, который наши дизайнеры специально подбирали для этой модели. Сочетание золота с голубым выглядит гармонично, дорого и в то же время позволяет ненавязчиво продемонстрировать хороший вкус.


 Накидка пляжная макси с поясом, коралл


А как же любительницы дорогого и лаконичного стиля? Мы позаботились о вас! Выбирайте костюм свободного кроя, дополнив его ярким кроп-топом. Или платье с налетом морской темы в красно-белую вертикальную полоску. А чтобы было не слишком строго, мы дополнили вещи из дизайнерской капсулы интересными деталями. Например, это широкие рукава-фонарики, разрезы, фигурные вырезы на топах. 


Платье-рубашка в полоску, Дельмар

И конечно же, мы помним про luxury стиль. Поэтому открытые детали одежды уравновесили миди или макси длиной, закрытыми рукавами, нюансами в классическом стиле.

Круизная коллекция от Malina Bonita - ваш незабываемый образ на отдыхе со вкусом luxury life.


Читать также