Вечное сияние чистого розового

Январь 13, 2023


Сияющий и жизнерадостный розовый стал хэдлайнером всей модной индустрии. Еще совсем недавно мы прошли через пандемию, когда появился термин "дофаминовая одежда", узнали про барбикор, вдохновлялись модными показами с преобладанием розового, и все время во главе угла был именно этот цвет. Покупательский спрос на него не утихает до сих пор, а значит, игра с розовым будет в долгую! 

 

Предлагаем тебе ознакомиться c хитами Malina Bonita в духе Vivid Pink. Он уже давно перестал ассоциироваться с легкомысленностью и гламуром, а наоборот, громко и провокационно заявляет о гендерном равенстве, женской силе и сексуальности, бросая всем вызов. 


Розовые платья в онлайн-каталоге

Уверены, ты найдешь ту степень розового, которая идеально подойдет к твоему запоминающемуся образу. В новом сезоне в ходу будут все его оттенки – от нежной пудры до кричащей фуксии. Но лидерство все равно удержит обжигающий розовый. Это доказывают нам выходы "звезд" - сегодня ни одна красная дорожка не обходится без платья или костюма в духе Total Pink. Даже женщины-политики все чаще выбирают этот цвет, а значит, и бизнес дресс-код сделает крутой поворот на сочные оттенки, где найдется место для любимого всеми розового. 

   

Образы с розовым в духе Malina Bonita

Новый сезон – отличное время для того, чтобы перетряхнуть свой гардероб и пополнить его обновками. Возможно, что и у тебя случится любовь с розовым: новый образ для офиса, комплект для вечеринок и торжеств в оттенке самодостаточной фуксии или изящное неоново-коралловое платье для свидания сделают тебя главной по трендам и подчеркнут харизму. 

Читать также