Тёплый дроп Malina Bonita

Ноябрь 28, 2022

В холода необходима одежда, которая точно не даст замерзнуть. Зимняя капсула Malina Bonita отлично справится с этой задачей и за счёт продуманного дизайна позволит комбинировать новые элементы с вещами, которые уже есть в гардеробе.

blog40_index37.jpg

Свитер плотной вязки

Лучший вариант на зиму - объемный свитер с высоким воротом. Добавление в его состав шерсти мериноса позволит телу дышать, но в то же время убережёт от перегрева. Эта пряжа очень мягкая и изделия из неё не колятся, вот почему их так приятно носить на уровне тактильных ощущений. Для повседневных деловых образов можно выбрать джемпер без ворота в приглушённых оттенках - голубом, сером, белом. Они отнюдь не выглядят скучно, а скорее, наоборот, подчеркивают стиль. Секрет успеха этих моделей в лаконичном крое и технике двойной вязки, которая дополнительно сохраняет тепло.

blog40_1.jpg

Теплый пуховик

Зимой жизненной необходимостью становится пуховик с синтетическим утеплителем. Его преимущество в том, что он непродуваем и за счёт своих свойств может выдерживать мороз вплоть до -20°, но при этом не утяжелять образ. Женственный крой позволит миксовать такую куртку с трикотажными платьями и деловыми костюмами. А если ты выберешь модель с штормовой планкой, то сможешь смело отправляться на длительные прогулки или в зимние путешествия.

blog40_2.jpg

Пальто из экомеха

Экошубы в тренде уже не один сезон. Звёзды и блогеры мировой величины демонстрируют нам свои безукоризненные образы, в которых непременно присутствует изделия из экологичного меха. В этом сезоне особенно востребованы укороченные форматы до середины бедра. Они удобны в ежедневной "эксплуатации", особенно если речь идет о передвижении за рулем, но придают зимнему ансамблю шик и благородство. Плюс экомеха в том, что пальто с ним может быть любых оттенков - от привычных и спокойных (белого, черного, серого) до жизнерадостных и ярких (фуксия, индиго, леопард).

blog40_31.jpg

Приходи в бутик Malina Bonita за тёплыми обновками. Коллекция пополняется каждую неделю, но некоторые модели представлены лимитировано, поэтому старайся успевать с размером ;) А если хочешь сократить время на шоппинг, заказывай все в онлайн-каталоге. Наши менеджеры ответят на все твои вопросы, помогут с выбором и красиво упакуют посылку. Все приедет быстро!

Читать также