Твоя новая весна с Malina Bonita!

Февраль 3, 2023


Теплые солнечные дни совсем близко. Чем новым порадовать себя, чтобы быть в духе веяний моды? Мы собрали свежие тренды с мировых подиумов. Самые удачные воплотились в нашей весенней коллекции. Знакомьтесь!

Яркие природные оттенки

От зимы устало не только наше тело, но и глаза. Хочется сочных красок. И пока природа только пробуждается, гардероб уже во всеоружии, чтобы радовать позитивом каждый день. Яркие джемперы, юбки, брюки и топы. Даже костюмы стали непривычно заряжающими энергией. Посмотрите сами!

 

Базовые цвета

Они тоже остаются с нами. Основой капсульных коллекций становится бежевый и молочный, благородные оттенки, которые пришли на смену обилию черного. Смесь мокко и белого в разных пропорциях становится "новым черным" для весны-лета 2023.


Мини юбки

Дерзко? Да. Невинно? Очень. Самые короткие модели совмещают в себе игривость и серьезность. И однозначно говорят о хорошем вкусе своей хозяйки. В них нет лишних деталей. Большинство моделей подчеркнуто минималистичны. Весь акцент - на интересный цвет и провокативную длину.



Одежда из эко кожи

Платья, жакеты, сарафаны, брюки, юбки и корсеты из кожи на пике популярности. Дорогой материал привлекает к себе внимание дизайнеров. Комбинируйте, играйте, дополняйте привычные фактуры одеждой из кожи. Или носите модели, помогающие создать целостный образ, как кожаные платья. Это всегда смотрится роскошно.


Бельевой стиль и вырезы

Весна - время пробуждающейся женственности. Мы хотим расцветать и демонстрировать свою привлекательность. А сделать это проще всего в легких платьях и блузах. Тончайшее кружево, прозрачные ткани, высокие разрезы и вырезы на самых разных частях одежды снова возвращаются с первыми лучами теплого солнца.

Не бойтесь сочетать такие нежные романтичные вещи с противоположными по стилю фактурами: джинсами, кожей, вязаными вещами. Погода весной еще так неустойчива и непредсказуема.

 


Total denim look

Это порадует поклонников джинсового стиля. Снова одеваемся в любимый деним с головы до ног, и никто не упрекнет нас в чрезмерности. Поиграйте с цветами, толщиной материала, фактурами, деталями и модными элементами (как color block).

Джинсовые юбки, рубашки, заменяющие тонкую летнюю ветровку - снова на пике популярности и обещают озорное, легкое настроение.

 

Платья и блузы с открытыми плечами

Если вам не совсем комфортно, выбирайте модели с тончайшими, почти невидимыми бретелями. Соответствуют этому направлению и платья, блузки с линией рукава/плеча, которые можно спускать в духе романтического (кантри) гардероба. Такая одежда позволяет продемонстрировать красивую линию плеч, шеи, декольте и ключицы.

 

Игры с формами и объемами

Тренд порадует и любительниц оверсайз, и тех, кто устал от него. И тех, кто готов экспериментировать с формами, объемами, многослойностью. Даже деловые костюмы сейчас стали более мягкими, отличаются отсутствием четких линий. Традиционные детали тоже присутствуют в классических двойках с юбкой и брючных тройках. Но образ все же строится на сочетании разных стилей: классического и гламурного, женственного и брутального, аристократичного и остро трендового.

Дизайнеры играют с длиной рукава и цветами, сочетанием дерзкого верха и сдержанного низа. Асимметрия, вырезы, нетрадиционные для костюмов ткани просочились и в достаточно консервативную часть нашего гардероба.

 

Каким бы ни был ваш гардероб - капсульным и утонченным или вбирающим в себя каждое модное веяние - весной 2023 вы найдете для себя привычные, любимые фасоны и креативные вещи.

Как можно охарактеризовать наступающий сезон? Он яркий, харизматичный, будоражащий, привлекательный, немного дерзкий и творческий. И однозначно принадлежит нам - девушкам!

Читать также