Спасение в утеплении: модные свитеры Malina Bonita

Ноябрь 14, 2022

Пасмурные дни и холода могут изрядно влиять на настроение. И если на погоду мы воздействовать не в силах, то обеспечить себя положительными эмоциями мы можем при помощи цветотерапевтического эффекта. Коллекция свитеров и кардиганов Malina Bonita выполнена с соблюдением двух функций: обеспечить тело теплом и задать позитивный настрой на весь день.

blog36_index.jpg?1668373912360

Джемпер с ажурными воланами

Джемпер не обязательно должен ассоциироваться с отстутвием стиля или чем-то мешковатым. Наоборот, современные модели, крой и техника производства позволяют создавать женственные модели, ничем не уступающие в дизайне летней одежде. Новая серия джемперов с шерстью мериноса выполнена по экслюзивному лекалу, учитывающему особенности женской фигуры. Технология производства позволила дополнить изделие ажурными воланами, которые моментально становятся акцентом образа и выглядят эффектно.

blog36_1.jpg?1668373796545

Повседневные джемперы

Лаконичные модели удобны в повседневности, поэтому они являются лидерами среди запросов на теплую одежду. Идеально, когда джемпер можно надеть и на работу, и на встречу с друзьями и всегда выглядеть в нем уместно. Это возможно, если дизайн отвечает основным критериям: в меру свободный крой, приспущенная линия плеча, ненавязчивый принт. Например, однотонные модели легко сочетать с любой одеждой, а яркая клетка будет задавать тот или иной вектор, но при этом как раз сочная гамма и станет той самой цветотерапией в непогоду и серость.

blog36_3.jpg?1668373823739 

Джемперы-боди

Модное спасение стоит искать среди моделей утепленных боди. Они выполнены из теплого трикотажа, но за счет пластичности и податливости материала приобретают дизайн изящных блуз. Благодаря цельному крою сохраняется дополнительное тепло в области поясницы, которая больше всего подвержена переохлаждению осенью и зимой. Еще один плюс таких изделий – они не выбиваются из-под брюк, а значит, привлекательность образа не будет нарушена небрежными складками и топорщащимися краями в области талии.

 blog36_4.jpg?1668373847330

Кардиганы

Коллекция кардиганов в сезоне FW-2022-23 изобилует цветом. Фуксия, желтый, изумруд, привычный ч/б – все они моментально поднимают настроение и задают ритм, который поддерживает принт – зигзаг и ромбы. Формат оверсайз позволяет надеть под кардиган дополнительный теплый слой вниз. 

blog36_2.jpg?1668373868219 

Жилеты

Жилеты с треугольным вырезом в холодный сезон - мастхэв. Они навсегда останутся вне времени, поэтому покупка трикотажного дропа станет инвестицией, которая точно окупится. Модель не залежится в гардеробе, потому что ее удобно сочетать со множеством элементов – с блузами, платьями разной длины, шортами, брюками – и каждый раз получать образ в совершенно новом прочтении. Хлопковый трикотаж не будет колоться к телу, а расцветки порадуют глаз. 

blog36_5.jpg?1668373898843 

В бутиках Malina Bonita большое пополнение "теплой" коллекции. Приезжай в бутик на примерку, если он находится в твоем городе, или заказывай новинки онлайн. Наши консультанты всегда готовы тебе помочь ;)

Читать также