Сияй! Просто сияй! Встреть Новый год во всеоружии

Ноябрь 21, 2022

Новый год - важный праздник. Мы стоим на пороге чего-то нового и прекрасного, строим самые грандиозные планы и загадываем самые заветные желания. Чтобы 2023 год стал для тебя незабываемым, новогоднюю ночь нужно встретить во всеоружии. Будь королевой, страстной, желанной, неотразимой - такой, какая ты есть! Новогодние образы от Malina Bonita лишь искусно подчеркнут всю твою красоту!

 blog38_index1.jpg

Классика

Стоит ли что-то говорить о маленьком черном платье? История и современность давно расставили все на свои места: этот наряд максимально женственен, лаконичен, элегантен и загадочен. А его черный цвет - глубокий, благородный открывающий сотни возможностей для экспериментов. Подбери любимые украшения или оставь шею и ключицы (самую сексуальную часть женщины) обнаженными, надень туфли на высоком каблуке или классические "лодочки", собери волосы в небрежный пучок или оставь локоны лежать на своих плечах - просто почувствуй свое настроение! 

blog38_index.jpg


В вечерних нарядах Malina Bonita ты будешь неотразима. Дизайнеры бренда создали коктейльное платье ассиметричного кроя из атласа с бретелями, украшенное стразами и объемным бантом. А также бархатное платье-футляр с квадратным вырезом, которое прекрасно подчеркнет твою идеальную фигуру. Ну и "строгий шик" - оверсайз-пиджак со стразами. Такой наряд максимально комфортен и в тоже время эксцентричен! Идеально!

blog38_1.jpg

Птица счастья

Одежда с отделкой из перьев - не только тренд осени и зимы-2023, но и идеальное украшение, а еще способ поднять настроение себе и окружающим. Еще во времена пандемии (помнишь такие? ;)) появилось понятие "дофаминовая одежда" (дофамин - гормон счастья): дизайнеры добавляли в свои наряды "изюминки" (стразы, пайетки, перья, бахрому и пр.). Наряды с перьями от Malina Bonita, выполненные в белом, черном, кремовом оттенках и в цвете фуксия, способны не только улучшить твой настрой, но и сделать счастливыми других. Ведь украшать этот новогодний вечер будешь именно ты! Выбери фасон, комфортную для тебя длину и покоряй! 

 blog38.jpg

Твой звездный час

Для самой яркой, смелой, дерзкой. Для тебя! Блестящие платья - настоящий тренд уже несколько лет. Идеальный вариант для новогодней вечеринки. Дизайнеры Malina Bonita не стали останавливаться лишь на блеске, они создали разные варианты нарядов для разной тебя. Платье-мини с юбкой и "галстуком", с открытым декольте и лифом со сборкой подчеркнет все достоинства твоей фигуры. Коктейльное платье с глубоким декольте и разрезом раскроет твою женственность, а голубой оттенок придаст тебе ощущение собственной яркости. Ну и настоящий шедевр Malina Bonita - костюм-двойка с топом и шортами в цвете фуксии, дополненный сверкающим кантом из страз и фигурным узором из кристаллов. Стильно, максимально удобно, ярко и очень небанально!

blog38_4.jpg


Какой бы наряд от Malina Bonita ты не выбрала, не заметить тебя будет просто невозможно. Смело загадывай любые желания и уверенно вcтупай в свой новый самый прекрасный год! Спеши заказать новинки, пока они есть в продаже. Наши менеджеры всегда готовы тебе помочь ;)

Читать также