Шик! Блеск! Красота! Сияющие образы для сияющей тебя

Декабрь 11, 2022

Металлический блеск, тренд уходящего года, не собирается сдавать свои позиции. В новом 2023 году он станет, пожалуй, еще более актуальным, и будет попадаться нам не только в праздничных нарядах, но и в повседневной одежде. Дизайнеры Malina Bonita как всегда учли все модные тенденции и выпустили невероятные модели, в которых ты будешь звездой!

 

Блестящий выбор

Пайетки не нуждаются в представлении. Эти маленькие, но такие яркие декоративные элементы вошли в мир моды десятки лет назад: ими были вышиты платья и аксессуары королевских семей, наряды и вечерние платья звезд кинематографа, сценические костюмы всемирно известных артисток. Сегодня одежда, украшенная пайетками - must-have в гардеробе современной модницы. Ну а выбора теперь гораздо больше! Ты можешь надеть юбку, вышитую пайетками, в сочетании со строгой блузкой или атласным топом и, например, оверсайз-пиджаком и пойти в театр или на вечернее свидание. Можешь отдать предпочтение брючному комбинезону в пайетках на тонких бретелях и отправиться на день рождения к подруге или устроить себе фотосет. А хочешь -  выбирай платье, усыпанное пайетками, и затмевай своим блеском всех вокруг. 

 

 

Сиять каждый день

Дизайнеры Malina Bonita уверены, что блеск должен присутствовать в твоем образе и в повседневной жизни, создав изящные костюмы-тройки, каждый элемент которого ты можешь носить отдельно и комбинировать с другой одеждой из твоего гардероба. Блестящие брюки модного в предстоящем сезоне формата плиссе надевай с объемным свитером (или пиджаком) и отправляйся на выставку или концерт любимой группы. Микро-топ с блеском можно замиксовать с брюками-палаццо, брюками чинос или черными легинсами и оверсайз-рубахой или жакетом и пойти на воскресный бранч с друзьями. Ну а сияющую объемную рубашку в сочетании с юбкой-карандаш или любимыми джинсами можно адаптировать к бизнес-завтраку или вечернему походу в кино. 



Как видишь, выбор огромен. Экспериментируй, будь смелой, будь собой! 

Читать также