Лаконично и женственно: капсульный гардероб на холодную осень

Ноябрь 3, 2022

Для сдержанных образов сейчас как раз самое время и настроение. Они всегда про элегантность и искусные акценты, которые подчеркивают фигуру. Если тебе не хочется тратить много времени на сборы, но выглядеть в то же время нужно с лоском, стоит собрать простую капсулу с наступлением похолоданий.

blog35_index1.jpg?1667834207422

Трикотажный жилет с V-вырезом

Трудно представить эту осень без теплого жилета свободного кроя. Такую модель можно комбинировать и с юбками, и с брюками, и с платьями-мини, если захочется чего-то поострее. Изделие в спокойных оттенках - синем, фиолетовом, глухом оливковом, белом – никогда не надоест и легко замиксуется с другими базовыми цветами.

blog35_1.jpg?1667834221720

Платье-свитер

Трикотажное платье стало настоящим хитом благодаря своим функциональным качествам. Оно отлично подчеркивает силуэт и даже может добавить немного сантиметров к росту зрительно. Но дело не только в визуальной эстетике: в такой модели еще и невероятно тепло! На работе с этим платьем можно совместить удобные лодочки и накинуть на плечи жакет. Для города же подойдет сочетание его с высокими сапогами, а вторым слоем на него можно надеть объемный джемпер, чтобы точно не замерзнуть.

blog35_2.jpg?1667834232887

Брюки широкого кроя

Это те самые брюки, которые вошли в тренд. Трубы и палаццо, возможно, не так опциональны в холодный сезон, но если подобрать золотой ключик к тому, как их носить, образ с ними только заиграет. А секрет прост – в помещении понадобятся лодочки в тон, чтобы добиться от таких брюк эффекта "максимально в пол", а для улицы – ботинки на толстой подошве, если надеваешь трубы, или стильные ботильоны для брюк палаццо. Одним словом, необходимо за счет подошвы или каблука сократить расстояние от края брючин до земли, оставив между ними хотя бы самый минимальный просвет. Овладев маленьким лайфхаком, можно без визуального ущерба изящно разнообразить свой базовый гардероб.

blog35_3.jpg?1667834244003

Классическая рубашка

Однотонная рубашка всегда выглядит гармонично и способна поддержать любой повседневный образ. В межсезонье самыми востребованными оттенками становятся изумрудный и фиолетовый. Их можно даже ничем не дополнять – они итак будут смотреться выигрышно. Но интересное комбо можно заполучить, если скомбинировать рубашку свободного кроя с кожаным ремнем, подчеркнув талию.

blog35_4.jpg?1667834258618

Эко-шуба

Без ворсового пальто позднюю осень и зиму пережить сложно. Шуба с "интеллигентным" мехом сделает утепление максимальным, но образ при этом не утяжелит. Пастельные и кремовые оттенки, белый и черный цвета шубки подойдут к любому аутфиту и останутся вне времени и моды, поэтому активное применение такой модели будет через сезоны долгоиграющим.

blog35_5.jpg?1667834270542

Спеши заглянуть на примерку "теплой" коллекции Malina Bonita в бутик! Или заказывай обновки онлайн. Все приедет быстро :)

Читать также