Капсула Malina Bonita в оттенке 2023 года Viva Magenta

Декабрь 2, 2022

Цветом 2023 года по версии Pantone объявлен Viva Magenta – фьюжн мягкого бордового и неэлектрической фуксии. Слегка приглушенный, но в то же время жизнеутверждающий и пульсирующий, он способен моментально зарядить оптимизмом и задать чувственную ноту образу. Если одежды этого оттенка еще нет в твоем гардеробе, новый цветной тренд – отличный повод для шоппинга. Успевай с обновками!


Джемпер в ажурной технике

Хлопковый джемпер с ажурным узором и объемными воланами, которые становятся главным элементом дизайна, подчеркивает женственный силуэт и придает нарядный флер "теплому" образу. Естественный же оттенок фуксии моментально делает эту модель центром притяжения внимания и подходит как для повседневных аутфитов, так и для более весомых поводов. Например, в этом джемпере можно отправиться на свидание, если ввести к нему кожаную юбку мини и сапоги.


Классическое пальто

Если ты даже зимой предпочитаешь оставаться налегке, тебе необходимо шерстяное пальто миди, которое можно утеплить, надев вниз шерстяной свитер или жилет. Его умеренно яркий розовый оттенок разнообразит будни, эффектно выделит тебя среди тех, кто предпочитает сдержанную и консервативную гамму в зимний сезон, а отточенный до мелочей крой со строгими линиями зрительно вытянет силуэт вверх. 


Брюки палаццо

Выбрав этот фасон брюк в светло-бордовом оттенке, можно совместить сразу два тренда: расклешающийся крой и акцент на высокой талии сделает фигуру стройной и зрительно прибавит к твоему росту несколько сантиметров, а цвет заставит обратить на себя внимание и придется по нраву даже самым строгим модным критикам. Словом, эта модель станет отличной инвестицией в весенне-летний гардероб и прослужит не один сезон, ведь с ней получатся самые ошеломительные сочетания.

Успевай с новинками, пока размеры в самом востребованном оттенке 2023 года есть в наличии.  Будь неотразима!


Читать также