Истина страстей: готический тренд вернулся

Декабрь 14, 2022

То, что нас окружает, задает тренды: настроение людей, тенденции в мире искусства, новые городские пространства и даже само время. Неудивительно, что в эпоху неизвестности нас привлекает то, что окутано таинственностью. И вот почему стиль "Готической принцессы" сегодня так востребован. Вместе с тем как световой день стал значительно короче, а ночь - длиннее, дизайнеры Malina Bonita повторили любимые хиты, которые феерично открывали осенний сезон. Успевай с бестселлерами и будь самой модной!


Силуэты викторианской эпохи и кружева, вырезы и шнуровка, кожа и тотальный черный стали лейтмотивом нового сезона. Все это про Drama Queen и "мрачный" прэппи! Романтичным образам противостоит гротескная сексуальность и "траурная" эстетика, а мода предлагает обратиться к "нулевым" с их увлечением готами. Вспомни мистическую темную сторону, супер-тяжелую музыку и оденься, как современный вампир.



Черное платье

Трикотаж, облегающий фигуру, как вторая кожа, и дерзкие вырезы создадут роковой образ с уклоном в современность и тренды. Лиф с треугольным обрамлением придаст тебе строгость, а усилить драму ты сможешь при помощи аксессуаров и красной помады. Если захочется чего-то "потяжелее" - примерь сарафан или комбинезон из эко-кожи и приправь все ботинками на грубой подошве. Чувствуешь себя утонченной особой – классические платья с французским кружевом твоему вниманию. Ты можешь быть разной!



Корсеты

Бунтарство и соблазн громко и провокационно занимают свое почетное место. Ты удивишься, как пикантные корсеты и баски могут преобразить самый демократичный наряд! Тебя ждет свидание мечты? Надень облегающее платье макси, причем оно может быть необязательно черного цвета, и дополни его корсетным поясом из эко-кожи. Зафиналь все высокими сапогами –  м-м-м… устоять перед твоими чарами будет невозможно!



Блузы и костюмы 

Романтичные оборки, фатин, декор перьями и шнуровка заиграют в миноре, если их выполнить полностью в черном. Ты сможешь быть артистичной, практичной или соблазнительной в зависимости от настроения. И покорить не одно мужское сердце! Блузы с жабо, аристократичные манжеты и строгие жакеты создадут эффект WOW. Особенным штрихом станет вкрапление белого, красного и бордового в черный ансабль – ажурная блузка или микро-топ только усилят "мрачный" лейтмотив. 



Вдохновляйся темной материей и приходи в бутик Malina Bonita на примерку новинок в духе готик-аристократки. А хочешь – заказывай все онлайн. И помни: только черный, только хардкор!

 

 

 

Читать также