New Year Collection 2023

Ноябрь 24, 2022

Впереди нас ждет Новый год, руководить которым будет Черный Водяной Кролик. Чтобы заручиться удачей, стоит подумать о праздничном наряде, в котором ты будешь выглядеть превосходно и придешься ему по душе. На повестке дня рекомендованные цвета для главного платья наступающего 2023 года.

blog39_index.jpg 

Черный

Как ты уже догадалась, черное платье – лучший вариант для встречи нового года. Тебе совсем не обязательно наряжаться в total Black , наоборот, если ты введешь к своему наряду голубые или серебряные аксессуары, намекающие на воду, то сделаешь свой образ еще интереснее. Экспериментируй!   

blog39_2.jpg

Голубой

Нежный оттенок голубого идеально подходит для главного праздника в году! Он ассоциируется с морозным зимним небом и чистотой, искусно освежая образ. Именно он станет главным цветом по астрологическому календарю. Голубой идет абсолютно каждой девушке и придает вечернему образу романтичный флер. Наш фаворит - сияющее платье мини с декорированной "галстуком" юбкой. Обязательно примерь его!

blog39_3.jpg

Синий

Оттенок электрического синего всегда смотрится выигрышно. Хочешь блистать? Платье с пайетками поддержит куражное настроение! Не забудь про аксессуары и не бойся переборщить: каскадные серебряные серьги, лодочки с изящным декором, лаконичные сумочки отлично подойдут для стилизации такого наряда. Запланирован камерный и уютный праздник в кругу близких? Надень элегантное трикотажное платье, а вечерние штрихи задай при помощи пояса и украшений. Наряд в синем цвете прекрасен тем, что его вечернюю версию можно адаптировать в повседневность, и наоборот.

 blog39_4.jpg

Бежевый

Золотистый, бежевый и пудра – эти оттенки отсылают к песку и земле, что очень нравится Кролику. Вечерний наряд таких цветов будет выглядеть благородно и невероятно красиво. А после боя курантов ему точно найдется применение, и не раз! Юбка со сверкающими пайетками, пышный сарафан с "золотистым" мерцанием или кремовая блуза с ниткой-ожерельем сделают образ по-праздничному бесподобным. А если твоя цель - произвести эффект WOW, играй на контрастах. Минималистичное платье жемчужно-бежевого оттенка, дополненное пышным боа из перьев, станет главным элементом роскошного образа. От тебя будет невозможно отвести взгляд! 

 blog39_5.jpg

 

Серебро

Этот нейтральный оттенок всегда привлекает внимание благодаря его таинственным переливам. А они, как известно, – верные спутники новогодней ночи. Настоящий коронный прием дизайнеры Malina Bonita приберегли для самых смелых: комплект-тройка в пижамном стиле из микроплиссе может стать главным нарядом и украшением праздника, если комфорт и расслабленность для тебя остаются на первом месте. Кроп-топ позволит продемонстрировать подтянутую фигуру, а брюки свободного кроя подчеркнут хрупкость. Выразительный серебряный оттенок задаст торжественную ноту всему модному трио.

blog39_6.jpg

В предпраздничной суете главное - удерживать равновесие! Приглашаем тебя в бутик Malina Bonita: уютная атмосфера, заботливые консультанты, примерочные с правильным светом и конечно, любимые хиты уже ждут тебя ;) Или заказывай новинки в онлайн-магазине, наши менеджеры ответят на все твои вопросы и проконсультируют по ассортименту! 

Читать также