Нарядно и креативно: в чем пойти в офис, если не в костюме

Ноябрь 7, 2022

Межсезонье – удивительное время! Редкие появления солнца склоняют нас к нарядным и ярким образам, а на следующий день все настроение смывается затяжным дождем, и хочется завернуться в плед и так пойти в нем на работу. Выход есть! Нам всем необходим гардероб для офиса на все случаи погодных явлений!

blog33_index2.jpg?1667427819773

По-деловому и сочно: платья и комплекты

Яркие цвета отстояли право на свое существование, когда мы говорим про офис! Электрический синий, фуксия, лаванда – все они нам друзья и помощники в создании "успешных" деловых look’ов. Сегодня ты хочешь подчеркнуть свой задор и стройные ноги? Надевай розовый сарафан с фигурными разрезами, а строгую ноту задавай при помощи белоснежной блузы с отложным воротничком. Нужно произвести впечатление? Платье-миди или платье-пиджак в благородном синем – твой верный выбор. Вся палитра радуги доступна тебе с новой коллекцией Malina Bonita!


blog33_1.jpg?1667427851697

На случай дождя: "утепленные" образы для офиса

Трикотажные жилеты и кардиганы – настоящее спасение во время непогоды. Они непременно ассоциируются с уютом и беззаботным временем во время каникул. Примерно также они будут воздействовать на твое настроение и в офисе. А выглядеть все будет мега-стильно! Особенно в сочетании с модными брюками палаццо. И если тебе захочется внести разнообразие, попробуй заменить хлопковую рубашку на кожаную. Она подойдет буквально ко всему, а смотреться будет утилитарно и женственно одновременно.


blog33_3.jpg?1667428570141

На каждый день: джемпер и юбка

Универсальным и самым "рабочим" сочетанием всегда был и остается микс короткой юбки с джемпером. Это, как минимум, тепло, женственно и в меру демократично. Объемный свитер сделает образ более расслабленным, а если выберешь трикотажное боди по фигуре – сохранишь дополнительное тепло, и твоя спина скажет "Спасибо". К такому аутфиту останется подобрать длинное шерстяное пальто, чтобы точно не замерзнуть.

blog33_3.jpg?1667427941766

Посети онлайн-каталог, чтобы сделать свой шоппинг более комфортным и сократить время на поездки в бутик. А если собираешься тотально обновить свой теплый гардероб, приезжай на примерку. Продавцы-консультанты помогут составит верную "базу" на все случаи погодных условий. Уютная атмосфера, горячий чай или кофе и просторные примерочные будут способствовать хорошему настроению!

Читать также