Наряды Malina Bonita для самого незабываемого корпоратива

Декабрь 5, 2022

Впереди нас ждет череда корпоративных торжеств, и начало декабря – самое время подумать о том, в чем встретить наступающий Новый год с коллегами. Успевай на модный шоппинг, создавай свой лучший образ и будь неотразима на главном празднике!

 

Black tie&Classic

Классическая вечерняя линия Malina Bonita представлена бархатными платьями с инкрустированной бахромой, элегантными футлярами и изделиями с кружевом. Самый востребованный среди трендов – прием декорирования перьями, и во многих моделях коллекции этот элемент съемный. Обязательно примерь такой наряд, чтобы получить несколько вариаций для разных поводов! Изящные мини, которые дополнены "галстуком", создающим асимметрию и эффект WOW – беспроигрышный вариант для любого формата. Платья в пол с открытой спиной и декольте будут уместны на вечере в банкетном зале, где проходит ежегодная официальная премия для сотрудников. Выбирай нужный фасон, будь разной и невероятно красивой!

 


Cocktail party

Радужные оттенки фуксии, голубого и синего, золотистого или серебрянного украсят веселую вечеринку. Если в приглашении указан лишь цвет или присутствует пометка Dress code: Cocktail, это позволяет идти на модные эксперименты с длиной платья и его степенью открытости. Наряды с пайетками, стразами, изящной сеткой и разрезами – лучшие друзья такому празднику!  

 


Бизнес Леди

Вечерний костюм позволит совместить нарядный образ с деловым стилем. В элегантном комплекте со строгими линиями дизайна, которые подчеркнут фигуру, и экстравагантным декором, который внесет торжественный флер, легко произвести неизгладимое впечатление и предстать в лучшем виде. Дополнить такой наряд можно массивными серьгами и лодочками, чтобы навести финальные штрихи. И обязательно во время самого события принимать комплименты в свой адрес, наслаждаясь неформальным общением с коллегами ;)


Успевай подобрать наряд к Новому году и приходи на примерку в бутик Malina Bonita! Тебя ждет праздничная атмосфера, красивые фоны для фотографий и консультация профессиональных стилистов. А хочешь - заказывай все онлайн в вечернем каталоге, чтобы точно определиться с размером и сократить время на поездки по городу ;)

Читать также