Malina Bonita: лето с нами яркое, наполненное волшебными моментами и самыми приятными впечатлениями

Май 11, 2023

Каким будет стильное лето 2023 - мы знаем точно. Оно вдохновляющее, с нотками привлекательной женственности и в то же время игривой дерзости. Готовы к модным открытиям?

Мы рады поделиться новинками нашей коллекции. Вышел свежий кампейн с Ксенией Бородиной в моделях одежды, которые вдохновляют каждый день. Выглядите роскошно, стильно в любой ситуации.

Новый сезон обещает быть интересным. В нем каждая сможет раскрыть свою уникальность и найти именно то, что будет отражать именно ваш характер, запросы и потребности к вечерним образам и аутфиту на каждый день.

Вдохновение и идеи для летних коллекций

Каждый сезон мы открываем для себя и для вас по-новому. В это раз нас вдохновили культовые фильмы и образы главных героинь из них, итальянские актрисы прошлых десятилетий с их обволакивающей женственностью. И конечно, мировые тренды, которые уже вышли на улицы городов.

Какая она: современная девушка?

Сильная и уверенная в себе, при этом умеющая быть женственной, сохранившая свою особую мягкую энергию. Умеющая выглядеть идеально и носить дорогие вещи с легкой очаровательной небрежностью. Привлекающая своей улыбкой и оптимизмом, интересом к жизни, увлеченная своим делом. Она активная и творческая, не боится быть собой. Поэтому нередко миксует одежду различных стилей. Сочетает направление кэжуал, спорт шик и вещи с самыми "горячими" деталями как кроп-топы и платья с вырезами. Благодаря этому образ получается всегда свежим, современным и актуальным.

Такую городскую амазонку никто не обвинит в плохом вкусе. И конечно же, одежда не должна затмевать вас и вашу природную красоту. Она лишь подчеркивает ваши достоинства и эффектно обрамляет подобно оправе для драгоценности.

Актуальные вещи для вашего гардероба в сезоне весна-лето 2023

Атласный сарафан с леопардовым принтом:  время хищниц! В весенне-летних коллекциях леопард присутствует как один из основных принтов. Конечно же, его не должно быть слишком много: 1-2 вещи разбавят гардероб и сделают его трендовым.

Сочетайте сарафан с фигурным вырезом декольте и развевающейся юбкой-годе с однотонными вещами.

Атласный сарафан с леопардовым принтом Атласный сарафан с леопардовым принтом


Платье-халат с запахом: пополняем гардероб актуальными моделями. На смену универсальному платью-рубашке в новом сезоне пришли платья-"халаты" с запахом и женственными воланами. Не обязательно искать особый повод, чтобы выглядеть мило и нежно. Носите подобные вещи каждый день. Платье с воланами по срезу лифа и короткими рукавами-"крылышками" помогает создать эффект легкости, гармоничный летящий силуэт. 

Платье-халат с воланом


Костюм с отделкой боа: новый подход к деловому стилю. Гламур и женственность проникают во все сферы. И даже традиционный брючный костюм сложно теперь назвать офисным. Он какой угодно: нежный, роскошный, креативный. При строгости линий и крое, приближенном к классическому, эту модель не назвать тривиальной. 

Дизайнеры выбрали особый оттенок, чтобы придать традиционной модели новое звучание. А отделка из тончайших перьев по краю рукавов превращает этот костюм в по-настоящему эксклюзивную вещь. Хотите более лаконичный вариант? Просто отстегните боа на рукавах.

Костюм-двойка с брюками Паркер Костюм-двойка с брюками Паркер


Вечернее платье для особых выходов: корсетный лиф, отделка перьями и высокий вырез сбоку по подолу. Примерьте наряд голливудской дивы. Такая модель не оставляет сомнений, что перед всеми появилась настоящая звезда.

 Платье в пол Дольяни с перьями Платье в пол Дольяни с перьями


Платье для вечеринки: пришло время обратить внимание на необычные коктейльные модели. В новом сезоне вполне можно отказаться от сдержанности универсальных футляров и надеть что-то особенно роскошное. Например этот вариант сложного кроя с бантом на лифе и тонкими стразовыми бретелями.

Платье-мини с бантом Фэнси


Или коктейльное платье актуальной мини длины с эффектным вырезом лифа, роскошным боа на открытых плечах и драпировками. Вы не будете выглядеть  too much, ведь в новом сезоне правит роскошная женственность.

Платье мини с перьями Платье мини с перьями


Хотите затмить всех ярким и по-настоящему креативным образом? Фисташковое  платье со съемными пышными рукавами привлекает внимание. Его обязательно стоит выгулять на мероприятие, освещаемое СМИ, особый прием или в ресторан. А затем сделать в нем запоминающуюся фотосессию. Платье-трансформер позволяет снять рукава и создать новый образ для следующего выхода, например, с пиджаком свободного кроя поверх платья.

Платье-футляр со съемными рукавами

Malina Bonita: отмечаем тренды и предлагаем для вас лучшее

Что еще станет горячим хитом в новом сезоне?

Это однозначно ретро детали и максимально нежный женственный стиль. Всевозможные воланы, банты, застежка на крошечные пуговицы на планке, воланы и летящий силуэт платьев.

Модная лаконичность никуда не уходит. Простые по крою вещи самых фантастических оттенков отлично сочетаются между собой в новом сезоне. Не уверены в подборе цветов? Комбинируйте базовые черный, белый, бежевый и синий с малиновым, изумрудным и желтым. Даже одна яркая вещь заставит образ зазвучать по-новому.

Сейчас не время выбирать между модой, экологичностью, стилем и комфортом. Современные вещи должны отвечать всем вашим требованиям к одежде. Именно эту философию мы отражаем при создании наших новых коллекций. Только лучшее и соответствующее вашим внутренним ощущениям появляется в Malina Bonita.

Читать также