La vita è bella: вдохните настроение Италии в свой гардероб

Май 27, 2023
идеальное летнее платье

Мы собрали все оттенки женственности, чтобы летом вдохновить вас на самые яркие и счастливые дни. Выбирайте свое идеальное платье в новой коллекции. 

Вдохнуть сочные цвета, освежить гардероб одеждой с экзотическими принтами или наоборот - сделать его более романтичным и нежным - теперь совсем просто.

Вы можете сделать нашу дизайнерскую коллекцию (или отдельные вещи из нее) основой своего базового гардероба для насыщенного событиями запоминающегося  лета. Помогаем создавать эффектные образы на любой случай: от прогулки по городу и свидания до красной ковровой дорожки и прогулки на яхте.

Женственное платье с нежным цветочным принтом - модная модель сезона весна-лето 2023. Достаточно легкое, игривое благодаря тонкой. специально подобранной ткани, которая красиво ложится в воланах. При этом платье остается достаточно скромным и закрытым благодаря длинному рукаву и длине до колена. 

V- образный вырез горловины помогает создать привлекательную линию шеи и декольте. Он украшен тонкой ленточкой из основной ткани платья, завязывающейся на декоративный бантик. Изящно и мило. Нижняя часть, состоящая из двух воланов, дает ощущение непревзойденной легкости и полета.

Платье-мини в стиле Бохо Платье-мини в стиле Бохо

Костюм в стиле Шанель: обновленная классика цвета "тиффани" для деловых леди и офисных будней. Такие вещи помогают выглядеть официально, но не слишком строго. Налет роскоши задает выбор ткани и традиционного для костюмов с юбкой в стиле Шанель фасона. 

Наши дизайнеры освежили привычный образ с помощью необычного цвета "тиффани" и деталей. Это мини длина, широкие белые манжеты, декоративные пуговицы, выделяющиеся на основной ткани.

Кстюм с юбкой Люгрен твид, ментол Костюм с юбкой Люгрен, твид, ментол

Малиновое платье  с воланами, запахом и коротким летящим рукавом - сочный цвет и ощущение полета одновременно. Легкое, занимающее совсем не много места в чемодане. Ему найдется место не только в городском гардеробе, но и на отдыхе. Актуальная модель длиной до колена не оставляет сомнений в выборе. 

Платье-халат с воланом


В наступившем сезоне среди фаворитов платья-халаты с воланом и запахом. Не такие лаконичные, как более универсальное платье-рубашка, например. Но при этом достаточно сдержанные благодаря длине до колена или миди, а также закрытой зоне предплечья. 

V-образный вырез помогает эффектно подчеркнуть зону декольте без эффекта чрезмерности. Можно выбрать как модный растительный принт, так и привычные классические рисунки (например, горох).

Платье-халат с воланом


Платье, вдохновленное итальянским кино - для сладких летних каникул.

А если их не предвидится, то устройте отдых себе сами. Обязательная деталь на прогулке или романтичном вечере - женственное платье модного фасона. В новом сезоне дизайнеры вдохновляются итальянской темой. 

Небольшие рукава-фонарики, соблазнительный вырез груди, длина миди, яркий, сочный цвет. Чтобы не бросаться в глаза, но запоминаться. Пикантно, обворожительно. Притягивает, как интеллектуальное авторское кино. И одновременно вкусно, как настоящая итальянская паста. Дольче вита. Дольче фармьято. Ешь-молись-люби.

Платье миди Этель с корсетным поясом в горох красный Платье миди Этель с корсетным поясом в горох красный

Сарафан с расклешенной юбкой из атласа с анималистичным принтом - лаконичность и роскошь одновременно. Позвольте себе больше при минимуме усилий. Выглядеть дорого, эффектно можно всего лишь добавив в свой гардероб такую модель. На ее основе удобно создавать самые разные образы для дня и вечера.

Леопард снова актуален и порадует дерзких городских "хищниц". А каким будет ваш образ в этом платье -  дерзким, творческим, элегантным или горячим - выбираете вы сами.

 


Будьте как дива в мини платье нежного пудрового цвета с перьями и драпировкой. Особый вечер, тематическая фотосессия, выход в свет, вечеринка или другое событие. В этом платье вы будете выглядеть очаровательно, роскошно. Модель, достойная красной ковровой дорожки, собрала в себе все хиты и тренды нового сезона.

Это роскошная отделка перьями, драпировка, создающая соблазнительные женственные изгибы силуэта, фигурный вырез лифа, привлекающий повышенное внимание. Все вместе собирает правильный пудровый оттенок, делающий то самое особое впечатление при вашем появлении.



Любите выделяться? Тогда дизайнерское платье-трансформер со съемными пышными рукавами - ваш идеальный выбор. Порадует стильных и креативных девушек.

Точно скроенный корсетный лиф уравновешивает объемные рукава. Легка драпировка, особая фигурная линия лифа, имитация запаха и вырез на юбке миди - детали, создающие соблазнительный образ. 

Хотите более элегантный, сдержанный аутфит, близкий платью-футляр? Просто снимите рукава - и у вас еще один интересный образ. Модель представлена в различных интересных оттенках от фисташки до нежной лаванды.

Платье-футляр со съемными рукавами пудрово-розовый


Готовы к приятным переменам? Начнем с образа и летнего гардероба. Все остальное не заставит себя ждать!



Читать также